Kredenz,
unter Verwendung orig. Korpusteile aus d. 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, 2-tlg., nußfurn., mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Aufsatz mit 2 vergl. Türen u. 3 Laden, prof. Kranz, 207 x 137 x 58 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, stellenweise nachfurn.
Specialist: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
EUR 600.-
Kredenz,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 08.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 03.08. - 08.08.2012 |